Запад24

В Канске отчим-деспот лишился свободы

22.07.2019, 13:30   2 256 просмотров   1 комментарий
В Канске отчим-деспот лишился свободыВ Канске отчим-деспот лишился свободы. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса России А именно, по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание».

Как выяснилось, 35-летний житель Канска сожительствовал с женщиной, на иждивении которой было 7 детей. В декабре прошлого года стражам порядка поступила информация о семейном насилии в вышеуказанной семье. Факт подтвердился: мужчина на почве ревности избил гражданскую супругу, свои действия он дополнил угрозой убийства. Также было установлено, что отчим систематически избивал детей сожительницы за плохое поведение и неуспеваемость в школе. У ребятишек были зафиксированы следы побоев.

О случаях истязания мать никуда не заявляла и вместе с супругом злоупотребляла спиртным.

В итоге малолетние дети в соответствии с возрастом были помещены в социальный Центр семьи и детскую больницу. Отчима-деспота приговорили к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего вида режима, сообщает пресс-служба МО МВД России «Канский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
народ требует 22.07.2019, 14:07  

а где мамашка была *ука? я б его за детей за яйца и на провода .За *ер детей продала тварь. Лишить ее материнства.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное