Запад24

В Канске подростка осудят за случайное убийство пьяного мужчины

20.10.2020, 08:24   1 626 просмотров   1 комментарий
В Канске подростка осудят за случайное убийство пьяного мужчиныВ Канске на скамье подсудимых окажется 17-летний юноша, обвиняемый в убийстве 35-летнего мужчины. В отношении несовершеннолетнего парня было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Максимальная санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Как выяснилось, 14 июля текущего года ночью молодой парень проводил досуг в одном из увеселительных заведений города. В какой-то момент между посетителями кафе началась драка. Юноша в ходе конфликта ударил пьяного мужчину, отчего то навзничь упал на пол, ударившись при этом головой о бетонный пол.

С травмами пострадавший был госпитализирован в медучреждение, где несмотря на усилия медиков пациент скончался. Причастный к трагедии парень полностью признал свою вину.

В ближайшее время подросток предстанет перед судом.

Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Максимильян124 20.10.2020, 08:59  

Если это связано с клубом с развлечениями. Не было там не осторожности, наверное и спортсмен ещё! Возможно покровительство! Там следователь с сельхоз техникумом наверное дело ведёт..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное