Запад24

Канские школьники получили грамоты краевого министерства

21.06.2012, 09:25   1 393 просмотра
Канские школьники получили грамоты краевого министерстваНа площадках Физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин" Канска прошли соревнования между школьниками, отдыхающими в лагерях "Гагаринец" и "Огонек". Организатором Спартакиады выступил Восточный региональный центр спортивной подготовки. 36 ребят боролись за первенство первого сезона спартакиады "Лето-2012", выявляя лучших в плавании, дартсе, настольном теннисе и "веселых стартах".

В упорной борьбе по сумме набранных баллов победителями Спартакиады стали школьники, отдыхающие в лагере "Гагаринец". Однако подарки, в том числе - грамоты Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, получили все участники соревнований.
Руководство ФОК "Дельфин" подчеркнуло, что аналогичные соревнования будут организованы для детей, которые отправятся в лагеря на второй и третий сезоны.

Канские школьники получили грамоты краевого министерстваКанские школьники получили грамоты краевого министерстваКанские школьники получили грамоты краевого министерства

Фото: пресс-служба администрации Канска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное