Запад24

Красноярским журналистам презентовали операционную систему Windows 8

08.11.2012, 16:24   994 просмотра   1 комментарий
Красноярским журналистам презентовали операционную систему Windows 8Возможность оценить преимущества новой операционной системы компании домашние пользователи России, в том числе и нашего края, получили в конце октября нынешнего года. «Новая операционная система предоставляет каждому пользователю именно те функции и возможности, которые соответствуют его потребностям, ритму и стилю жизни, - рассказала на презентации менеджер по маркетингу продукции Windows Ксения Кошкина. – Независимо от того, как человек использует компьютер или планшет, для работы или развлечений, он оценит явные преимущества новой системы».

Windows 8 включает в себя новый экран «Пуск», который всего в один «клик» мыши предоставляет пользователю доступ к тем приложениям и контенту, которые ему важны, а также абсолютно новый Internet Explorer, созданный для сенсорного управления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 1
Олег Кулешов 08.11.2012, 21:32  

Да уж... Действительно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!... Додуматься же сделать два интерфейса, два браузера и т.п... Короче, бойтесь сего чуда, люди!!! Маздайка как был со своими дырами, так и остался!!! smile
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное