Запад24

В Красноярске пройдет VIII городской форум

26.11.2012, 16:17   1 191 просмотр
В Красноярске пройдет VIII городской форум VIII Красноярский городской форум пройдет на площадках Сибирского федерального университета 29-30 ноября. О том, как будет организовано мероприятие в этом году, в преддверии форума рассказали представители городской администрации и Союза промышленников и предпринимателей края.
Основная цель форума – создание условий для взаимодействия власти, бизнеса и экспертного сообщества. В планах участников – совместно разработать предложения по решению сегодняшних и перспективных задач развития нашего города. Заместитель главы города, руководитель департамента социальной политики администрации Красноярска Владимир Упатов подчеркнул: городские власти, хотя и выступают организаторами форума, не являются его главными участниками. Модераторами площадок станут представители деловых кругов, общественных организаций, эксперты и специалисты различных сфер деятельности. К участию в форуме приглашаются и жители Красноярска.
В рамках форума будут работать площадки «Большой Красноярск – качество жизни», «Новая жизнь городских промплощадок», «Вступление в ВТО: риски и возможности», «Новый генеральный план Красноярска», «Жилой фонд: ориентация на эконом-класс» и др.
Особое внимание будет уделено проблемам дошкольного образования. Специалисты обсудят актуальные вопросы деятельности негосударственных детских учреждений. На отдельной площадке будут обсуждаться вопросы взаимодействия частной и государственной медицины.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное