Запад24

Красноярцу, избившему полицейского, вынесен приговор

28.02.2013, 11:25   907 просмотров   1 комментарий
Красноярцу, избившему полицейского,  вынесен приговор Федеральный суд Ленинского района вынес обвинительный приговор 33-летнему красноярцу, который в ноябре 2012 года применил насилие в отношении полицейского, сообщила пресс-служба МУ МВД России "Красноярское". Третьего ноября прошлого года во время приема граждан на участковый пункт полиции в микрорайоне Черемушки города Красноярска зашли мужчина и женщина, находившиеся в сильном алкогольном опьянении. Мужчина стал оскорблять майора полиции и нанес ему несколько ударов по голове и груди.

Между полицейским и нетрезвым гражданином завязалась борьба, в ходе которой участковому удалось задержать нападавшего. Приехавший наряд вневедомственной охраны доставил дебошира в дежурную часть. Сотрудник полиции был госпитализирован в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом грудины. В ходе судебного заседания вина обвиняемого была полностью доказана. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы 2 года и 6 месяцев условно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Solnyshko 28.02.2013, 11:45  

Сколько раз читала, смотрела истории про нападение на полицейского при исполнении, ни разу так гуманно с подсудимыми судьи не обходились!!! Прецедент какой-то! Обычно служивые за своих горой стоят.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное