Запад24

Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Центральном районе Красноярска

01.04.2013, 10:51   1 074 просмотра
Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Центральном районе КрасноярскаПо информации ГУ МВД по краю, Следственной частью Главного следственного управления возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб мужчина и серьезно пострадала его 7-месячная дочь. Напомним, накануне в 10часов 30 минут на улице Ленина, 26-летний водитель автомобиля Nissan AD, превысив безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар. От удара о бордюр автомобиль подбросило вверх. Ударившись о балкон второго этажа жилого дома, автомобиль перевернулся и упал на пешеходную дорожку, где в это время проходила семья из четырех человек.

В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте. Женщина и ее двое детей, девочки в возрасте 7 месяцев и 5 лет, были госпитализированы в городскую больницу №20. При этом, 7- месячная девочка получила серьезную травму головы. Водитель Nissan с сотрясением головного мозга был доставлен в ГБ№6. В рамках уголовного дела по ч.3 статьи 264 УК РФ, назначено проведение судебно- медицинской и автотехнической экспертиз, а также медицинского исследования на наличие алкоголя и наркотиков в крови виновника аварии.

Уголовное дело возбудили по факту ДТП в Центральном районе КрасноярскаУголовное дело возбудили по факту ДТП в Центральном районе Красноярска

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное