Запад24

Инспекторы по делам несовершеннолетних проверили своих подопечных

29.07.2013, 15:43   1 210 просмотров
Инспекторы по делам несовершеннолетних проверили своих подопечных В ходе профилактического рейда красноярские инспекторы по делам несовершеннолетних навестили подростков, состоящих на учете в ОВД. С подопечными и их родителями полицейские провели профилактические беседы, направленные на формирование законопослушного поведения. Также они ещё раз разъяснили правила помещения в Центр временного содержания несовершеннолетних в случае совершения повторных правонарушений.

Во время мероприятия с профилактического учета был снят 17-летний подросток. Инспекторы ещё раз напомнили ему об ответственности за совершение повторных преступлений и правонарушений и пожелали в будущем вести законопослушный образ жизни и не попадать в поле зрения полиции.

«Мы переживаем за каждого подопечного и для нас большая радость, когда наши подростки, состоявшие на учёте, встают на путь исправления и становятся законопослушными гражданами. Наша основная цель - помочь им и не допустить совершения новых преступлений», - отметила начальник ОДН отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» Галина Скобелина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное