Запад24

Красноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в Сочи

10.02.2014, 10:00   2 181 просмотр   1 комментарий
Красноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиДепутат Красноярского городского Совета Владимир Владимиров отправился в Сочи на Олимпийские игры, чтобы поболеть за своих земляков и российскую сборную в целом. О своем пребывании в Олимпийской деревне он активно рассказывает в социальной сети «Facebook» и делится фотографиями. За два прошедших соревновательных дня Владимира Владимировича не раз можно было увидеть на трибунах среди болельщиков с российским флагом, на котором красуется надпись «Russia. Krasnoyarsk. V.V. Vladimirov & Co».

Кроме того, на торжественной церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр красноярский депутат прошелся в колонне сборной Таджикистана.

Отметим, Владимир Владимиров является основателем группы компаний "В.В. Владимиров и Ко", в которую входят более 20-ти кафе и ресторанов, склад посуды и оборудования для предприятий общественного питания и супермаркет "Экспресс". Депутатом горсовета Красноярска был избран в сентябре 2013 года.

Красноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиКрасноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиКрасноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиКрасноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиКрасноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в СочиКрасноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в Сочи
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Анна Захарченко 10.02.2014, 10:17  

Удивительно даже, почему он на открытии без именного флага?))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное