Запад24

За двойное убийство мужчине предстоит пожизненное тюремное заключение

14.04.2014, 10:18   823 просмотра
За двойное убийство мужчине предстоит пожизненное тюремное заключениеПрокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, совершившего двойное убийство. Следователями установлено, что первого мая 2013 года вечером обвиняемый участвовал в застолье у своих знакомых. Около 00 часов 30 минут товарищи легли спать в зальной комнате и стали обсуждать родителей будущего убийцы. Один из них высказался оскорбительно в их отношении, чего мужчина не стерпел и решил убить знакомых.

Обвиняемый взял на кухне нож, которым нанес женщине не менее пятнадцати ударов, она закричала. Затем он переключился на второго знакомого. В процессе совершения убийств лезвие ножа согнулось. Мужчина вернулся на кухню, где взял другой нож. Им потерпевшему было нанесено еще не менее одиннадцати ударов. На этом убийца не остановился: взял кочергу и ударил знакомую не менее сорока двух ударов по различным частям тела и голове. Обе жертвы скончались на месте происшествия.

Согласно уголовному законодательству мужчине предстоит лишение свободы на срок до двадцати лет, либо пожизненное тюремное заключение.

Рассмотрением уголовного дела занимается Красноярский краевой суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное