Запад24

Объявлен конкурс в IV состав Молодежного правительства Красноярского края

24.04.2014, 17:43   963 просмотра
В Красноярске объявлен конкурс в IV состав Молодежного правительства Красноярского края. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края.

Конкурс в состав Молодежного экспертного совета при Губернаторе Красноярского края пройдет в три этапа. На первом этапе претендент должен заполнить личную анкету, пройти тестирование на выявление актуального уровня знаний истории и Устава Красноярского края, а также на знание основ деятельности Молодежного правительства. Число участников, допущенных ко второму этапу конкурса, составит 300 человек.

На втором этапе участникам конкурса предстоит пройти собеседование с экспертами и продемонстрировать свои профессиональные навыки на деловых играх. На третьем этапе самые подготовленные участники конкурса презентуют свои проекты экспертной комиссии, в которую войдут представители профильных министерств и Законодательного Собрания края. Претенденты на должность председателя должны будут представить программу развития Молодежного правительства на 2014-2016 гг. В отборе на должности заместителей председателя и руководителей комитетов Молодежного правительства участники подготовят и презентуют решения кейсов, которые они получат после успешного прохождения деловых игр и собеседования.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте органов государственной власти Красноярского края krskstate.ru, скачать на нем личную анкету конкурсанта в разделе «Молодежное правительство Красноярского края», заполнить ее и отправить на электронный адрес konkurs2014@molprav24.ru до 13 мая 2014 года, после чего все инструкции по дальнейшему участию будут высылаться претендентам по электронной почте.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное