Запад24

В Красноярске вновь начнет работу «Добрая палатка»

02.05.2014, 14:24   1 325 просмотров
В Красноярске вновь начнет работу «Добрая палатка»В Красноярске 5,6,7 мая вновь заработает "Добрая палатка". Все желающие в сквер на ул. Республики, 49, могут принести одежду, обувь для нуждающихся. В "Палатке" будут принимать как взрослые, так и детские вещи. Единственное, организаторы попросили, чтобы все принесенные вещи были в хорошем состоянии.
Все вещи волонтёры проекта «Доброе дело» передадут нуждающимся. Раздавать одежду и обувь будут с 12 по 16 мая с 11:00 до 17:00 в молодежном центре Железнодорожного района по улице Ады Лебедевой, 149.
Напомним, за предыдущую акцию за два дня "Добрая палатка" в Железнодорожном районе Красноярска собрала около тонны одежды. Пресс-служба районной администрации сообщила, в апрельской акции приняло участие более сотни красноярцев. Одежду и игрушки в "Добрую палатку" несли не только жители Железнодорожного, но и других районов города.
"По итогу двухдневной акции волонтеры молодежного центра собрали почти 1000 кг одежды. В основном женской, а также яркие и красивые игрушки для детей. Все собранные вещи хранятся в молодежном центре Железнодорожного района. Каждый желающий может прийти по адресу: ул. Робеспьера, 34 и взять необходимую ему вещь", - отметили в пресс-службе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное