Запад24

Сибирский клинический центр ФМБА России - золотой призер Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность-2013»

12.05.2014, 17:24   860 просмотров
Сибирский клинический центр ФМБА России -  золотой призер Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность-2013»Сибирский клинический центр ФМБА России стал победителем Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность - 2013» в номинации «Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда».
Организаторами Всероссийского конкурса на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность - 2013» стали департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Конкурс направлен на выявление наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения личностей, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда, - сообщила пресс-служба ФМБА России по Красноярскому краю.
Сибирский клинический центр ФМБА России впервые номинировался на данный конкурс. Отбор проходил по строгим критериям, лечебное учреждение стало победителем в категории «Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда».
- Мы регулярно принимаем участие в различных конкурсах по охране труда регионального и российского уровня, и уже много раз становились победителями, - отметил начальник отдела охраны труда и окружающий среды СКЦ ФМБА России Владимир Елистратов. – Наши руководители всегда уделяют особое внимание условиям, в которых работают сотрудники. Кроме того, у нас разработаны специальные программы, направленные на профилактику и реабилитацию медицинского персонала, и эта награда является подтверждением их эффективности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное