Запад24

В Красноярске задержан убийца продавщицы интим-бутика

29.05.2014, 11:21   1 845 просмотров
В Красноярске задержан убийца продавщицы интим-бутикаВ Красноярске арестован убийца 23-летней девушки-продавца интим-бутика. В оперативную службу полиции поступил звонок от красноярца, который узнал в убийце своего знакомого. Отметим, что в сети Интернет появилось видео с камеры, установленной в павильоне. На ней видно, как мужчина складывает в пакеты несколько товаров и забирает деньги из кассы.

Позвонивший мужчина сообщил сотрудникам полиции предположительное место проживания преступника. После задержания 32-летний подозреваемый в убийстве дал признательные показания. У него изъята одежда, в которой он находился в момент убийства, орудие преступления, а также предметы, похищенные из магазина. Задержанный ранее не был судим и никогда не попадал в поле зрения правоохранительных органов, имеет постоянное место работы, проживает с родителями и братом в Ленинском районе Красноярска.

В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярске задержан убийца продавщицы интим-бутикаВ Красноярске задержан убийца продавщицы интим-бутика
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное