Запад24

27 июня состоится красноярцев просвятят по вопросам лекарственного обеспечения

25.06.2014, 15:08   575 просмотров
27 июня состоится красноярцев просвятят по вопросам лекарственного обеспечения27 июня в Красноярске состоится «День специалиста», - сообщает крайздрав.
В рамках мероприятия пройдут секции, посвященные общим вопросам организации лекарственного обеспечения и вопросам организации работы в части взаимодействия фармацевтических компаний с медицинскими организациями на территории Красноярского края.
Участниками мероприятия станут представители министерства здравоохранения Красноярского края, сети аптек «Губернские аптеки», представители лечебных учреждений края.
Также в рамках «Дня специалиста» будет организована Школа сахарного диабета для врачей эндокринологов, терапевтов, педиатров, а также самих пациентов, для которых заведующая городским эндокринологическим центром КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №5» Крижановская Елена расскажет о самоконтроле уровня сахара крови.
В холле перед большим залом с 10-00 будет организована выставка и дегутация диетического питания, а также будет проведена выставка средств по уходу за лежачими больными.
Мероприятие состоится 27 июня в МВДЦ «Сибирь» по адресу ул. Авиаторов, 19. Начало мероприятия в 10:00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное