Запад24

В Красноярске на о. Татышева пройдёт чемпионат и первенство края по спортивному туризму

02.07.2014, 18:49   963 просмотра
В Красноярске на о. Татышева пройдёт чемпионат и первенство края по спортивному туризмуС 4 по 6 июля на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» пройдет чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк» - один из самых динамично развивающихся парков России – специально был выбран для проведения соревнований данного уровня для будущего развития спортивного туризма на территорий Красноярского края.

По информации пресс-службы главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, к участию допускаются спортсмены Красноярского края, включенные в заявку на участие в соревнованиях при наличии медицинского допуска и необходимого снаряжения.

Организаторами соревнований являются МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» и Красноярская краевая федерация спортивного туризма при поддержке Главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное