Запад24

В грядущие выходные в Красноярске изменится схема движения транспорта

05.09.2014, 08:48   1 687 просмотров
В грядущие выходные в Красноярске изменится схема движения транспортаВ Красноярске в выходные и 13 сентября состоятся ярмарки и праздничные мероприятия. В связи с этим в городе будут введены ограничения для движения транспортных средств и парковки. Так, во время празднования «Яблочного спаса» 6 сентября автомобилисты не смогут припарковаться у торгового комплекса ООО «Мави» по ул. Щорса,44 с 00:00 до 18 часов. С нарушителями будет работать эвакуатор, который переместит на спецстоянку брошенные транспортные средства.

В воскресенье, 7 сентября, на пр. Мира от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Перенсона движение транспорта будет временно приостановлено. Здесь состоится городской осенний продовольственный базар. С 00:00 до 18 часов этот участок проезжей части станет пешеходной зоной. Парковка и движение автомобилей тоже будет ограничено.

Следующий праздник состоится 13 сентября. В связи с проведением II фестиваля музыки, творчества и дизайна «Осенний коктейль» движение будет организовано по аналогичной схеме.

На данных участках дорог будут работать дополнительные наряды сотрудников ГИБДД.

Таким образом, 7 и 13 сентября схема движения общественного транспорта в Центральном районе изменится. С 6 до 18 часов с пр. Мира на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума движение автобусов будет перенесено на ул. К. Маркса, а с участка ул. Сурикова до ул. Горьского на ул. Ленина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное