Запад24

В Красноярске от полученных травм при падении лифта умер мужчина

23.09.2014, 15:34   1 194 просмотра
В Красноярске от полученных травм при падении лифта умер мужчинаСегодня врачи Краевой клинической больницы сообщили о смерти мужчины, который находился в лифте бизнес-центра «Метрополь».

Следственное управление предоставило информацию на следующий день после случившегося ЧП. По оперативным данным, мужчине было 62 года, он работал грузчиком супермаркета «Rosa», расположенном в "Метрополе", но без официального трудоустройства. В воскресенье рабочий спускался в лифте общественно-делового центра. В районе второго этажа лифт внезапно сорвался в шахту.

От сокрушительного удара кабину сильно вмяло, сотрудника более часа вытаскивали из-под обломков. С полученными травмами, в критическом состоянии мужчина находился в реанимационном отделении больницы. Врачи боролись за жизнь пострадавшего, но спасти так и не смогли.

Сотрудники Следственного Комитета проводят проверку и выясняют причины трагедии. Также опрашиваются свидетели происшествия. По результатам проведения экспертиз будет выработано процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное