Запад24

В Красноярске разыскивают пропавшую женщину

09.10.2014, 09:30   636 просмотров
В Красноярске разыскивают пропавшую женщину8 октября в Красноярске пропала женщина, которая приехала на лечение из Северо-Енисейского. Просьбу о помощи полицейским и жителям разместили представители общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Волонтёры рассказали, что 51-летняя Светлана Ласкова вышла 5 октября из дома своих родственников по ул. 9 Мая, но обратно так и не вернулась. С собой у неё были документы и два черных полиэтиленовых пакета с вещами. По предположениям близких и сыщиков, женщине могло стать плохо и кто-то вызвал для женщины скорую помощь. Известно, что в городе она не ориентируется.

Для всех горожан сотрудники «Поиска» совместно с полицией сообщили характеристики: пропавшая была одета в норковую шапку, черный пуховик ниже колена с капюшоном с логотипом Nike, черные сапоги, коричневое платье.

Также известны особые приметы: на вид 55 лет, рост 145 см, телосложение среднее, средней полноты, лицо овальное, бледное, брови светлые, еле заметные, глаза голубые, большие, нос большой, губы тонкие, подбородок выступающий, имеется поперечная борозда, волосы прямые, светло-русые, короткие, жидкие, имеется макушечная залысина, речь невнятная, говорит быстро, голос звонкий, размер ноги — 35, зубы мелкие, кривые, с дефектом, бородавка на правой щеке возле носа.

Поисковая организация и правоохранительные органы просят сообщать информацию по телефонам (391) 224-25-07, 224-42-98, 02 - полиция и 8-950-996-60-66 — волонтёры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное