Запад24

Впервые в Красноярске пройдет фестиваль груминга

27.10.2014, 08:41   865 просмотров
Впервые в Красноярске пройдет фестиваль груминга14 ноября в рамках выставки «Зоомир. Домашние животные» в МВДЦ «Сибирь» начнет свою работу первый фестиваль груминга.

Организаторами выступят ВЦС «Сибирь» и Дог-Центр «ШОУ СТАЙЛ». По словам организаторов, горожан ждет яркая шоу-программа. Так, пройдет конкурс среди салонов и мастеров-грумеров Красноярска, которые порадуют зрителей креативными стрижками собак. Хвостатым «клиентам» сделают креативное окрашивание, декоративные орнаменты на шерсти и блеск тату. Закончится фестиваль дефиле-показом всех выполненных работ.

Для зрителей предусмотрены конкурсы с интересными призами от партнеров. Также среди посетителей фестиваля будет разыгран сертификат на бесплатное посещение салона «ШОУ СТАЙЛ» на любую стрижку собаки.

Кроме фестиваля, в рамках программы для всех любителей домашних животных состоятся цирковое шоу с собаками, фристайл «Танцы с собаками», краевые соревнования «Аджилити Красноярья», международная выставка кошек «Золотая кошка», выставка-продажа породистых голубей и многое другое.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное