Запад24

В Красноярске сформирован особый отдел приставов по взысканию алиментов

31.10.2014, 14:16   7 413 просмотров
В Красноярске сформирован особый отдел приставов по взысканию алиментовНакануне Дня судебного пристава, который отмечается 1 ноября, Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю информирует жителей г. Красноярска о начале работы нового отдела.

В структуре Управления создан отдел по исполнению требований исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску. Отныне все исполнительные документы о взыскании алиментных платежей, находившиеся в районных отделах краевого центра, переданы в новый отдел.

Формирование специализированного структурного подразделения вызвано социальной значимостью исполнения судебных решений, связанных с защитой прав и законных интересов несовершеннолетних. Создание отдела позволит совершенствовать деятельность судебных приставов по исполнению исполнительных документов данной категории, а также применять единый подход к работе с должниками.

Отдел по исполнению требований исполнительных документов о взыскании алиментных платежей расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Абытаевская, 26, т. 222-02-00, 222-02-50.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное