Запад24

Знергоэффективность Красноярска и городов края обсудят на Сибирском энергетическом форуме

20.11.2014, 13:30   697 просмотров
Знергоэффективность Красноярска и городов края обсудят на Сибирском энергетическом форумеВ Красноярске в рамках V Сибирского энергетического форума пройдет XV Всероссийская конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии».

Участие в конференции примут специалисты энергетической отрасли: руководители министерств и ведомств, директора предприятий, технические специалисты, эксперты по энергосбережению, ученые. Основными темами для обсуждения станут вопросы выполнения закона об энергосбережении на территории Красноярского края – результаты за 5 лет, практический опыт реализации энергосервисных контрактов в коммерческих, бюджетных и муниципальных образованиях и городах края, проблемы проектирования и строительства энергоэкономичных систем жизнеобеспечения города.

Кроме того, участники делового мероприятия расскажут о схемах теплоснабжения Красноярска, ежесуточном мониторинге приборов теплоучета на объектах ЖКХ, который помогает контролировать финансовые потери, о технических решениях, направленных на экономию тепло- и электроэнергии в жилищном строительстве, которые только начинают использовать местные застройщики. Внимание также уделят вопросам наружного освещения в Красноярске и улучшению экологических показателей угольных котельных за счет новой технологии частичной газификации.

V Сибирский энергетический форум пройдет 25 и 26 ноября в МВДЦ «Сибирь», начало планируется в 14:00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное