Запад24

В Красноярске открывается сезон по кёрлингу

21.11.2014, 12:15   933 просмотра
В Красноярске открывается сезон по кёрлингуНа острове Отдыха на крытой площадке для игры в керлинг состоится торжественное открытие сезона «Зима 2014-2015» по керлингу.

В этот день любой желающий сможет попробовать себя в этом необычном для Красноярска виде спорта. С 12.00 до 16.00 на площадке будут проходить бесплатные мастер-классы для всех, кто неравнодушен к олимпийскому виду спорта.

Кроме уроков керлинга от профессиональных тренеров всех гостей ждут фотосессии в стиле керлинга, видеопогружение, где гостям расскажут о правилах вида спорта, викторина от символа Универсиады – U-лайки и многое другое.

Также в этот день на острове Отдыха открывается «Город спортивных игр». Все желающие смогут попробовать свои силы в различных настольных играх, малоизвестных видах спорта – дженга, серсо, бочче, крокет, поиграть в настольный керлинг, новус и гольф. После прохождения всех локаций каждого участника ждет приятный подарок на память. По информации пресс-службы министерства спорта края, мероприятие будет проходить в ближайшую субботу, 22 ноября, в 12.00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное