Запад24

В краевом центре состоится чемпионат «Динамо» по боевому самбо

26.11.2014, 08:49   1 154 просмотра
В краевом центре состоится чемпионат «Динамо» по боевому самбоСегодня в Красноярске на коврах «Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили» состоится чемпионат всероссийского общества «Динамо» по боевому самбо среди сотрудников органов внутренних дел.

Участие в соревнованиях примут порядка 100 борцов из разных регионов России. Самой многочисленной будет команда Красноярского края. По итогам соревнований будет сформирована команда «Динамо» для участия в чемпионате России, который пройдёт в феврале также в Красноярске.

В церемонии открытия чемпионата примут участие министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев, начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Красноярскому краю, председатель краевой региональной организации Общества «Динамо» Вадим Антонов, президент красноярской «Академии борьбы» Дмитрий Миндиашвили, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов, депутат Законодательного Собрания края Юрий Швыткин и другие почётные гости, - пояснили в пресс-службе министерства спорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное