Запад24

В Красноярске задержана банда фальшивомонетчиков

05.12.2014, 09:14   1 085 просмотров   2 комментария
В Красноярске задержана банда фальшивомонетчиковВ краевом центре пресечена преступная группа, совершившая более 20 фактов сбыта поддельных купюр.

Красноярск наводнили поддельные пятитысячные купюры, по подозрению в их распространении сотрудниками полиции были задержаны две женщины, пытавшиеся сбыть фальшивки в одной из торговых точек города. Проведя следственные действия, правоохранительным органам стала известна информация по установлению личности еще пятерых подельников фальшивомонетчиц.

Как оказалось, преступники прибыли из Москвы, имея на руках сто поддельных купюр номиналом в 5 тыс. рублей, и собирались их сбыть в Красноярске. "По фактам распространения фальшивых купюр возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Проводятся мероприятия по установлению всех эпизодов преступной деятельности членов группы", - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Олег Трифонов 05.12.2014, 09:53  

Да вы что, говорите. банда. А кто если это не секрет, ДОЛАР Американовский уже за 54 рубля и это в этом виновата банда
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Левкина 05.12.2014, 10:29  

Уважаемый Олег. Данная новость опубликована на основе информации, взятой с официальных источников. По поводу иностранной валюты Вам стоит обратиться в иные инстанции, если Вам, конечно, предоставят эту возможность.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное