Запад24

Красноярцы поборются за Зимний мяч России

16.02.2015, 11:13   786 просмотров
Красноярцы поборются за Зимний мяч РоссииВ Красноярске состоится финальный этап турнира по мини-футболу "Зимний мяч России-2015". На сегодняшний день завершился первый, районный, этап соревнований, который проходил с 15 декабря 2014 по 15 февраля 2015 года на открытых спортивных площадках в семи районах города Красноярска и на площадках «Центра спортивных клубов». Число заявленных команд в районных соревнованиях было не ограничено.

В первом этапе турнира приняли участие более 150 команд и общее количество участников составило более 1 500 человек. По итогам 1 этапа определились участники финальных соревнований - по две лучшие команды от каждого района и победители лиги «ЦСК», всего 16 команд, которые согласно жеребьевки будут разбиты на 4 группы. Победители и призеры финальных соревнований «Зимний мяч России» будут награждены кубками, медалями и ценными призами (сертификатами на приобретение спортивного инвентаря).

Стоит уточнить, что соревнования по мини-футболу "Зимний мяч России" среди жителей города Красноярска проводятся уже на протяжении 18 лет. Смысл данных мероприятий в привлечении горожан к систематическим занятиям физической культурой и спортом и пропагандировании зимнего футбола как наиболее доступной формы укрепления здоровья.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное