Запад24

В Красноярске сгорели столярный цех и гараж

19.02.2015, 13:39   1 079 просмотров
В Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ прошедшую ночь произошло возгорание в Советском районе Красноярска по улице Полигонной строений столярного цеха и гаража, в котором находилась тяжелая спецтехника, в том числе каток и асфальтоукладчик. Сообщение о пожаре пришло на пульт МЧС в 4:17 утра, подъехавшие на место происшествия спасатели в количестве 52 человек увидели, что пламя охватило полностью все строение, и кровля уже частично обрушилась.

В итоге распространение огня удалось остановить лишь три часа спустя, пожару присвоена 2 категория сложности. Таким образом, пламя охватило 700 кв. м, и здания выгорели целиком. Информации о пострадавших в стихии нет, по предварительной версии сотрудников МЧС пожар возник в результате короткого замыкания в проводке.



В Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гаражВ Красноярске сгорели столярный цех и гараж
Фото МЧС Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное