Запад24

ВК "Енисей" сыграет с Екатеринбургом

24.02.2015, 13:58   860 просмотров
ВК "Енисей" сыграет с ЕкатеринбургомВ ближайшие выходные в Красноярске будет проходить XVII тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд. ВК «Енисей» сыграет с командой «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. Красноярская команда держится в лидерах Чемпионата, а ее соперник из Екатеринбурга находится на позиции номер 7.

Известно, что «Енисей» по результатам последнего тура потерял только 2 очка в борьбе с «Тюменью», однако «Локомотив-Изумруд» потерпел уже 6 поражений подряд от команд «Ярославич», «Тюмень» и «Автомобилист». На сегодняшний момент «Енисей» - лидер турнирной таблицы. Красноярская команда идет вровень с «Динамо-ЛО»: у обеих команд по 79 очков.

Напомним, что с екатеринбуржцами «Енисей» уже встречался в первом круге чемпионата России и потерпел в гостях у «Изумруда» 2 поражения. "Сам «Локомотив-Изумруд» - клуб достаточно титулованный. В 1999 году он взял золото на Чемпионате России, трижды становился обладателем Кубка России (1999-2001 гг.)", - добавили в пресс-службе ВК "Енисей". Уточним, соревнования будут проходить в Доме спорта им. М. Дворкина 28 февраля и марта. Начало - 18:30.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное