Запад24

В Красноярске хотят установить памятник Сталину

18.03.2015, 12:45   992 просмотра   5 комментариев
В Красноярске хотят установить памятник СталинуДепутаты красноярского Горсовета направили обращение губернатору края по поводу установки мемориала в честь советского вождя. Выделить место для установки бюста Иосифа Сталина парламентарии просят в преддверии празднования 70-летния Великой Победы над фашистской Германией.

Текст обращения опубликовал на своей странице в Facebook депутат горсовета Виталий Дроздов, являющийся представителем "Единой России". Под письмом поставлены подписи 16 депутатов из разных фракций, однако большинство из них принадлежит "Патриотам России".

"Бюст изготовлен и отлит в бронзе за счет средств жителей города Красноярска и в настоящее время находится на хранении в Красноярском краевом комитете КПРФ", - говорится в обращении парламентариев к Виктору Толоконскому.

В Красноярске хотят установить памятник Сталину
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
сын и внук репресированых 18.03.2015, 15:53  

Душегубу, памятник. Люди что вы, творите. Этому чудовищу памятник, кол ОСИНОВЫЙ, это и будет его памятником.
Нравится 0   Не нравится 0
Красноярец 18.03.2015, 19:01  

В Красноярске есть Храм посвященный жертвам политических репрессий, но памятника нет. А всего за 1937-38 годы было арестовано в СССР 1.575.259 человек из них убито 681.692 человека. Основная масса этих людей никакой вины не имело. Все они убиты ради террора... Ради нагнетания страха перед властью, который не ушел и поныне. В месяцы проведения экзекуции убивали больше 1000 человек каждый день. Получается, что те кто предлагает установить памятник Джугашвили одобряют подобную практику... В наших краях широко известны понятия СУКА и КОЗЕЛ. Не из таких ли эти господа?
Нравится 0   Не нравится 0
я не такая 18.03.2015, 19:41  

Красноярец, жертвы есть и были при каждой власти. А почему никто не вспомнит его заслуг и то, как он поднял страну с колен
Нравится 1   Не нравится 0
сын и внук репресированых 18.03.2015, 19:56  

Красноярец, Полностью с вами согласен. Не забывайте прошлого оно, учитель будущего.
Нравится 0   Не нравится 0
сын и внук репресированых 19.03.2015, 08:45  

Какие заслуги могут быть у ДУШЕГУБА, страну Подняло с колей осуществило индустризацию и электрофикацию МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ СПЛОЧЕНОЕ СОВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО, которые и создали ВЕЛИКУЮ СТРАНУ СССР СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕНУЮ ВОЙНУ ВСТРЕТИЛИ И ОДЕРЖАЛИ В НЕЙ ПОБЕДУ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ. А гражданин Джугошвили в это время плел интриги и подписывал растрельные списки, да были враги народа не спорю, но на одного истиного врага, этот душегуб растрелял МИЛИОННЫ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН, только за то что они не преклонялись перед ним как перед идолом а имели свою точку зрения и отстаивали ее и в большинстве своем, ихняя позиция была правильной и в последствии к ней Советский Союз возвращался и шел правильным путем. И если ставить памятник то его надо поставить МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ СТРОИТЕЛЮ СОЦИАЛИЗМА И ПОБЕДИТЕЛЮ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ фашизма.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное