Запад24

В Красноярске спасли несостоявшегося самоубийцу

11.05.2015, 11:39   1 360 просмотров   2 комментария
В Красноярске спасли несостоявшегося самоубийцуСегодня около 5 утра на Коммунальном мосту в Красноярске был спасен мужчина, который планировал прыгнуть, чтобы свести счеты с жизнью. В этот момент по мосту проезжал водитель на белой "Ладе Приоре" и буквально вытащил самоубийцу, не дав ему совершить непоправимое. Как сообщают очевидцы, неудавшийся самоубийца в течение нескольких часов до прыжка находился в этом месте и употреблял алкогольные напитки. Однако лишь один из проезжающих остановился и предотвратил смерть мужчины. После спасения были вызваны сотрудники правоохранительных органов, в руки которых и был передан красноярец.

Стоит напомнить, что это не первый случай суицида на Коммунальном мосту. В комментариях к этому инциденту в соцсетях один из читателей выложил: "В Красноярске нынче в тренде с мостов сигать".
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
маруся 11.05.2015, 12:24  

печально что все чаще и чаще люди бросаются с моста . одиночество душит ! в одиночестве душевном и все проблемы трудно решаемы . люди стали прагматичные ,алчные, духовность ушла на 10 план . тот кто не остался равнодушным молодец настоящий мужчина !
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Тумашов 11.05.2015, 12:50  

Требуйте прекращения спаивания и введения сухого закона в регионах. Начинайте с себя.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное