Запад24

В Красноярске задержан педофил

21.05.2015, 14:58   1 299 просмотров
В Красноярске задержан педофилСотрудниками СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Красноярска, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пяти детей в возрасте от 9 до 12 лет. По предварительной версии следствия, мужчина с начала марта до середины мая текущего года неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении трех мальчиков и двух девочек в Советском районе краевого центра. В первый раз подозреваемый заманил деньгами гуляющих неподалеку пятерых детей в заброшенные гаражи и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Впоследствии запуганные школьники, боясь огласки, еще несколько раз по настоянию мужчины приходили в гаражи.

Об этом стало известно, когда в очередной раз один из этих мальчиков, увидев злоумышленника, перепугался настолько сильно, что на ребенка обратил внимание находящийся неподалеку знакомый их семьи. Находясь в стрессовом состоянии, малыш все рассказал мужчине.

"В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное