Запад24

Красноярская учительница задержала преступника

21.05.2015, 16:21   1 074 просмотра   1 комментарий
Красноярская учительница задержала преступникаПреподаватель красноярской общеобразовательной школы стала свидетелем того, как в Советском районе города у ученицы начальных классов неизвестный злоумышленник пытался отнять сотовый телефон. Женщина догнала мужчину, позвонила в полицию и до приезда стражей порядка удерживала подозреваемого. Прибывшие на место сотрудники полиции изъяли похищенное и установили личность злоумышленника, им оказался ранее судимый 23-летний молодой человек. Также был установлен факт совершенного этим же человеком подобного преступления - он уже пытался завладеть телефонами двух несовершеннолетних учащихся.

"Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Сотрудники полиции планируют поощрить смелую преподавательницу за проявленную гражданскую позицию и помощь в раскрытии преступления", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Молодец женщина 21.05.2015, 21:46  

Вот это да! Только аплодисменты!!! А он что, какой-то невменяемый что ли? 23 года и такой лох, только мелких и научился грабить. Надо было ему ещё и по голове настучать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное