Запад24

Красноярский бизнесмен отказался сотрудничать с Макдональдс

09.06.2015, 14:24   4 669 просмотров   3 комментария
Красноярский бизнесмен отказался сотрудничать с МакдональдсВладелец строительной компании "Сибиряк", депутат Горсовета Владимир Егоров заявил о том, что отказался от сотрудничества с сетью ресторанов "Макдональдс". Еще в 2013 году красноярский бизнесмен хотел открыть заведение мировой сети фастфуда в краевом центре, а также в Ачинске, Канске и Шарыпово. Однако, по словам депутата, теперь он не хочет иметь дело с известной маркой исключительно из-за патриотизма.

Как сообщила пресс-служба краевого Заксобрания, Владимир Егоров встречался с топ-менеджерами российского представительства "Макдональдс". "Я им предложил свои услуги по открытию сети в Красноярске. Они выразили заинтересованность, но при этом сказали: "Мясо мы будем возить из Швеции, хлебные булочки - из Германии, картошку - из Голландии". И зачем они мне такие нужны? Я отказался от них", - рассказывает он.

В Красноярске первые заведения могли открыться уже в конце прошлого года и должны были располагаться в здании Торгового пассажа "Галерея Енисей". Впрочем, неизвестно, исключительно ли патриотизм сыграл свою роль в отказе от сотрудничества, либо так повлияла нынешняя сложная ситуация с общепитом в Красноярском крае. Помимо этого, стоит отметить, что Владимир Егоров развивает хозяйство "Сибиряк" в Назаровском районе, которое также может снабжать точки фастфуда натуральной продукцией.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
туту 09.06.2015, 15:41  

так мадональдс мясом и не таргует, возят из китая какуюто фигню и называют это мясом и хлебом хотя ни чем подобным там даже не пахнет
Нравится 0   Не нравится 0
ел 09.06.2015, 16:22  

ну он тоже умница, бренд использовать хочет, а продукты свои через Макдональдс толкать..свои закусочные пусть открывает, но популярность труднее будет приобрести, Макдональдс-то уже раскручен..
Нравится 2   Не нравится 0
Биолог 09.06.2015, 16:38  

ел, Макдональдс раскручен, потому что в Америке не жалуют натуральную пищу. Хотят открывать у нас - пусть будут добры и делают продукты из нормальных натуральных продуктов, выращенных в России. А не г.м. картошки и мяса с антибиотиками.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное