Запад24

В Красноярске полиция силой вытаскивала пьяного водителя из машины

07.07.2015, 12:39   1 871 просмотр
В Красноярске полиция силой вытаскивала пьяного водителя из машиныВ Красноярске сотрудникам ДПС пришлось силой доставать нетрезвого водителя из автомобиля Mercedes-Benz после ДТП. Инцидент произошел днём в воскресенье, 5 июля. Водитель совершил наезд на бордюр при въезде на Коммунальный мост с улицы Дубровинского. Накануне в интернете была опубликована видеозапись задержания автомобилиста, который активно сопротивлялся действиям сотрудников полиции.

Прибывшие на место сотрудники ДПС попросили водителя предъявить водительское удостоверение и документы на автомобиль. Однако мужчина категорически отказывался покинуть автомобиль и стал активно сопротивляться. Дорожным полицейским пришлось силой вытаскивать водителя из салона иномарки. По словам очевидев, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но пройти медосвидетельствование он отказался. При этом он утверждал, что за рулем находился не он.

Как пояснили в пресс-службе МУ МВД России "Красноярское", в настоящее время по данному факту проводится проверка в отношении предполагаемого нарушителя. Сотрудниками ДПС был составлен административный протокол.



Видео ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное