Запад24

Красноярский наркоторговец проведет 14 лет в тюрьме

29.07.2015, 08:47   965 просмотров
Красноярский наркоторговец проведет 14 лет в тюрьмеВ рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий 35-летний красноярец был задержан с поличным сотрудниками Управления ФСКН России по Красноярскому краю. Следователи возбудили в отношении него уголовное дело по факту совершения двух преступлений, предусмотренных п.г ч.4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов...". Фигурант уголовного дела уже был ранее судим, причем в 2009 году его приговорили к 6 годам лишения свободы за сбыт наркотиков в крупном размере.

Освободился он на 2 года ранее по условно-досрочному, однако спустя полгода вновь взялся за старое - постоянной клиентке осужденный сбыл 5,5 граммов героина, на следующий день еще около 4 граммов того же наркотического зелья. "На допросе подозреваемый по делу свою вину категорически отрицал, а позже уже в качестве подсудимого решение Ленинского районного суда пытался опротестовать.

Тем не менее судебная коллегии по уголовным делам Красноярского краевого суда приговор Ленинского районного суда оставила без изменений и он вступил в законную силу. Наркоторговец–рецидивист проведет в местах лишения свободы особого режима 14 лет", - сообщили в пресс-службе УФСКН России по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное