Запад24

В Красноярске пройдет Парад двойников

27.08.2015, 10:20   1 040 просмотров
В Красноярске пройдет Парад двойниковСегодня в краевом центре уже в третий раз состоится Парад двойников, мероприятие приурочено к празднованию Дня российского кино. Принять участие в Параде сможет любой желающий, главное, чтобы участник имел внешнее сходство с известными киногероями или актёрами. Для этого необходимо подготовить подходящие костюмы и вжиться в образ. В этом году шествие начнется от Дома офицеров, расположенного по улице Перенсона, 20, пройдет по проспекту Мира, улице Карла Маркса, Театральной площади и завершится в АРТ-беседке на левобережной набережной Енисея, где состоится большая фотосессия, а лучшие двойники получат призы, сообщили в пресс-службе ММАУ ЦАСМ "Зеркало".

Напомним, впервые такое мероприятие прошло в Красноярске в 2013 году. Жители города увидели на улицах Мэрилин Монро вместе с Чарли Чаплином, Шерлока Холмса, Эми Уайнхаус. В прошлом году образы участников были еще ярче – в шествии участвовала Мальвина, пират Уилл Тернер, Майкл Джексон, Маска и многие другие.

Уточним, начало праздничного мероприятия сегодня, 27 августа, в 19:00. Организатором Парада выступил Центр авторского самоопределения молодежи "Зеркало".

В Красноярске пройдет Парад двойников
Фото пресс-службы ММАУ ЦАСМ "Зеркало"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное