Запад24

В Красноярске начал работу самый большой в городе каток

19.11.2015, 18:30   1 102 просмотра
В Красноярске начал работу самый большой в городе катокСегодня, 19 ноября, в 15:00 на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» начал свою работу самый большой в городе каток «Татышев ICE», сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска. Стоит отметить, цена услуг проката осталась на уровне прошлого года - стоимость входного билета на каток для взрослого человека составит 80 рублей, ребенка до 7 лет – бесплатно. Одна пара коньков в прокат обойдется посетителям в 110 рублей за час, услуга заточки - 120 рублей. Положить на хранение вещи в камеру хранения посетители смогут за 20 рублей.

В текущем году хоккейную коробку перенесли в другое место, увеличив тем самым территорию существующего ледового полотна. Для справки, самый большой в городе каток «Татышев ICE» станет еще больше на 3,5 тысячи квадратных метров, и его общая площадь составит 17, 5 тысяч квадратных метров.

- Официальное торжественное открытие катка «Татышев ICE» состоится 28 ноября, где красноярцев ждет развлекательная программа с конкурсами и призами, выступление творческих коллективов города, огненное шоу, контактное жонглирование и ростовые куклы, - подчеркнули в Управлении. - Завершит праздничное мероприятие красочный фейерверк в честь открытия самого большого в городе катка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное