Запад24

В ТЦ Красноярска украдена дорогостоящая куртка

06.01.2016, 16:00   1 182 просмотра   1 комментарий
В ТЦ Красноярска украдена дорогостоящая курткаСотрудниками вневедомственной охраны задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в краже дорогостоящей куртки из спортивного магазина, сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю. На пульт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемого в Кировском районе торгового центра. Как выяснилось, в одном из отделов спортивной одежды совершена кража - мужчина, надел под свой пуховик куртку стоимостью более 12 тыс. рублей и попытался выйти из магазина мимо кассы, не оплатив товар. Заметив это, служба охраны нажала "тревожную кнопку".

- На выходе из магазина стражами порядка 34-летний злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 08.01.2016, 22:57  

Да и черт с ней с этой курткой, везде воруют, а тут новость дня, недели, месяца. КАРАУЛ КУРТКУ СПЕРЛИ у кого сперли у члена Всероссийской партии Единая Россия, так и пишите, если у меня, что то сперут никто искать и не станет, так как я, не являюсь членом Едра.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное