Запад24

В Красноярске завтра повысится тариф на электротранспорт

15.02.2016, 16:01   970 просмотров   1 комментарий
В Красноярске завтра повысится тариф на электротранспортС завтрашнего дня, 16 февраля, изменяется стоимость проезда на городском электрическом транспорте Красноярска, сообщает пресс-служба городской администрации. ​Изменения коснутся стоимости проезда в трамваях и троллейбусах города Красноярска. Новая стоимость проезда в электротранспорте Красноярска составит 19 рублей наличными, по транспортной карте - 18 рублей, при осуществлении пересадки в течение 90 минут стоимость поездки составит 16 рублей. Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 19 января текущего года.

Стоит отметить, последний раз тариф на электротранспорт пересматривался в марте 2014 года. Причины, повлиявшие на повышение тарифа - это увеличение стоимости электроэнергии, расходы на текущий ремонт, страховые взносы предприятий.

- Изменения стоимости тарифов на перевозки пассажиров и багажа в Красноярске не коснётся льготной группы населения, рассчитывающейся за проезд социальной картой, - подчеркнули в администрации краевого центра.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
вова рвач 15.02.2016, 17:22  

конечно повышать не снижать. чиновники сами наворотили проблемы с кризисом и теперь под эту дудочку выколачивают деньги с народа. только и умею эти придурошные наценять. на снижать у них ума не хватает. как пенсию или зарплату повысить своему же народу - жадность чиновничья не позволяет. конечно для чиновников это нечто по с равнению с народом. Чиновники - вы почему ненавидите свой народ. Народ вас избрал, а вы душите его. Да с вашей зарплатой народ вообще должен бесплатно ездит. Когда же вы станете - людьми а не зверями.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное