Запад24

В городских электричках Красноярска появится Wi-Fi

24.02.2016, 18:01   809 просмотров
В городских электричках Красноярска появится Wi-FiДля повышения качества обслуживания пассажиров «Городской электрички» в Красноярске, все электропоезда, осуществляющие доставку пассажиров в пределах краевого центра, будут оснащены Wi-Fi роутерами, сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги. Соглашение об этом подписано ОАО «Краспригород» и компанией «Систематикс» в рамках Красноярского экономического форума. Стоит отметить, сегодня проект «Городская электричка» включает в себя 26 пар поездов, ежедневно доставляющих жителей Красноярска к местам работы и учебы и обратно. Как поясняют в компании «Краспригород», для пассажиров этой категории особое значение имеет возможность быть он-лайн в любое время.

Чтобы воспользоваться услугой, пассажирам достаточно иметь любое устройство с поддержкой Wi-Fi – ноутбук, планшетный компьютер или мобильный телефон, независимо от оператора сотовой связи. В любой точке пути горожане, пользующиеся городскими электричками для передвижения по Красноярску, смогут проверить свою электронную почту, почитать новости и книги онлайн, а также найти нужную информацию в интернете.

На портале ОАО «Краспригород» (www.kraspg.ru)размещена информация о «Городской электричке» Красноярска, а также схема маршрутов и расписание движения всех пригородных поездов Красноярской железной дороги.

- Планируется, что новая услуга начнет действовать в течение 2016 года, - подчеркнули в КраснЖД.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное