Запад24

Поликлиника краевого онкодиспансера приняла первых пациентов

15.03.2016, 16:30   1 115 просмотров
Поликлиника краевого онкодиспансера приняла первых пациентовПоликлиника Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского переехала в новое здание, сообщает пресс-служба пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края. Учреждение сможет принимать до 650 пациентов в одну смену. В новом корпусе 5 этажей. В амбулаторно-поликлиническом отделении предусмотрены кабинеты онкологов, онкопульмонологов, онкологов-хирургов, химиотерапевтов, радиологов, онкологов-гинекологов, урологов, манипуляционные, процедурные, смотровые, помещения для сбора анализов и забора биоматериалов, кабинет психолога, залы по групповой и индивидуальной психотерапии.

- Необходимо, чтобы за одно посещение человек получал максимально полную комплексную помощь, – пояснил главный врач краевого онкодиспансера Андрей Модестов. – Важно, чтобы пациент как можно меньше находился здесь для диагностики и как можно раньше начал лечение. Кроме того, мы сделаем все, чтобы пациенту были понятны все этапы его лечения от момента попадания в поликлинику до лечения в стационаре.

Уточним, все специалисты поликлиники, а также регистратура, картохранилище и процедурные кабинеты располагаются в корпусе №7 по адресу: 1-я Смоленская, 16. В новой поликлинике работает телефон справочной службы + 7 (391) 222-40-70, на все вопросы пациентов отвечают квалифицированные специалисты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное