Запад24

В Красноярске спасен мужчина из оврага

28.03.2016, 09:30   874 просмотра
В Красноярске спасен мужчина из оврагаКрасноярские спасатели вытащили мужчину из оврага в Солнечном, данная информация размещена на сайте краевого ГУ МЧС. Вызов в КГКУ "Спасатель" поступил от диспетчера скорой помощи. Он сообщил, что очевидцы обнаружили на дне оврага, расположенного в районе бульвара Солнечный, мужчину. На место прибыла скорая помощь, однако добраться до пострадавшего врачи самостоятельно не смогли. Прибывшие спасатели при помощи альпинистского снаряжения спустились по склону на глубину примерно 15 метров и осмотрели лежащего человека. Мужчина находился в бессознательном состоянии, поэтому на носилках его подняли из оврага и передали врачам. Как человек оказался в овраге, не уточняется.

Еще одно происшествие, на которое пришлось реагировать спасателям, произошло около железнодорожной станции "Водораздел". Две девушки, решившие прогуляться в окрестностях дачного поселка, провалились в глубокий снег и самостоятельно выбраться из него не смогли.

- В ходе поисково-спасательных работ гражданки были найдены и доставлены в Красноярск. Спасено 2 человека, - сообщается в сводке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное