Запад24

В Красноярске задержаны автоворы

12.07.2016, 16:00   624 просмотра
В Красноярске задержаны автоворыВ Красноярске сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже из припаркованного автомобиля. Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что двое неизвестных во дворе жилого дома по улице Вильского вскрывают автомобиль. При патрулировании наряд вневедомственной охраны обратил внимание на двух мужчин с пакетом в руках, подходящих под описание. Заметив полицейских, один из злоумышленников выбросил пакет, в котором находилось украденное имущество.

Как оказалось, злоумышленники 33 и 43 лет, ранее уже неоднократно судимые, похитили видеорегистратор и зарядное устройство к нему из припаркованной машины. Сумма ущерба составила более 10 тыс. рублей.

- В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное