Запад24

Под Красноярском "Волга" улетела с моста в реку

09.08.2016, 15:00   1 105 просмотров
Под Красноярском "Волга" улетела с моста в рекуСегодня, 9 августа, на федеральной трассе под Красноярском автомобиль «ГАЗ-3110» вылетел в реку с моста. Фото с места происшествия очевидцы выложили в социальные сети. Как нам рассказали в пресс-службе ГИБДД, дорожное происшествие произошло на 17 километре автодороги "Красноярск-Железногорск". По предварительной информации, водитель «Волги» не справился с управлением, врезался в ограждение моста, и, пробив его, съехал в реку Есауловку, где перевернулся на крышу.
В машине на момент столкновения находились водитель и два пассажира. В результате аварии пострадал один из них, который был доставлен в медучреждение.

Примечательно, к моменту приезда автоинспекторов водитель "Волги" покинул место происшествия. Установить факт нахождения водителя в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения или отсутствие такового предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. А вот за оставление места аварии ему все же придется понести административное наказание, нарушителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Под Красноярском "Волга" улетела с моста в рекуПод Красноярском "Волга" улетела с моста в рекуПод Красноярском "Волга" улетела с моста в рекуПод Красноярском "Волга" улетела с моста в реку
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное