Запад24

Краевой перинатальный центр закрывают на плановую дезинфекцию

29.08.2016, 16:57   659 просмотров
Краевой перинатальный центр закрывают на плановую дезинфекциюНа плановую санитарную обработку с 7 по 29 сентября текущего года закрывают Краевой перинатальный центр. Согласно нормам санитарного законодательства об «организации противоэпидемического режима», акушерский стационар один раз в год должен закрываться для проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий, говорится на сайте перинатального центра.

В связи с этим прием беременных женщин, рожениц и родильниц в перинатальный центр будет прекращен 7 сентября. Пациентки, согласно графику, в плановом порядке будут госпитализированы в родильные дома, либо по территориальному признаку, либо по показаниям течения беременности.

Лечащий врач в женской консультации по месту жительства определит пациенток туда, где показано родоразрешение, согласно приказу Министерства здравоохранения Красноярского края.

Уточним, принимать пациенток Краевой перинатальный центр начнет 29 сентября в 08:00.

Отметим, закрываются акушерские и гинекологические отделения Центра, поликлиника и детская больница будет работать в обычном плановом режиме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное