Запад24

В красноярском массажном салоне оказывали интимуслуги

31.08.2016, 14:31   809 просмотров   1 комментарий
В красноярском массажном салоне оказывали интимуслугиВ Красноярске полицейские выявили факт оказания интимных услуг в одном из массажных салонов города. В дежурную часть полиции поступила информация о том, что в массажном салоне, расположенном в Железнодорожном районе краевого центра, оказываются услуги интимного характера.

Стражи порядка смогли доказать причастность одной из сотрудниц салона к оказанию интимных услуг за деньги. В отношении девушки составлен административный протокол за занятие проституцией, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское». В настоящее время материалы переданы в суд для принятия решения.

Стражи порядка проводят системную работу по пресечению правонарушений и преступлений в сфере оказания интимных услуг. Так, в Красноярском крае с начала года полицейскими возбуждено 2 уголовных дела по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Также правоохранители составили более 240 административных протоколов за оказание интимных услуг.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
секас 31.08.2016, 15:49  

а каким образом стражи доказывали причастность одной из сотрудниц салона к оказанию интимных услуг за деньги? контрольная закупка?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное