Запад24

В Красноярске пенсионер-онанист признан слабоумным

29.09.2016, 13:00   1 085 просмотров
В Красноярске пенсионер-онанист признан слабоумнымВ Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 76-летнего местного жителя, совершившего действия сексуального характера в отношении малолетних девочек. Установлено, что пенсионер в июне текущего года в вечернее время на глазах малолетних девочек 5 и 8 лет возле дома, расположенного по улице Ключевской краевого центра, занимался мастурбацией. Кроме того, незадолго до этого, в этот же вечер, во дворе соседнего дома мужчина также совершил подобное деяние в отношении 4-летней девочки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

- В ходе предварительного следствия мужчине проведена стационарная судебная психолого-психиатрическая экспертиза, по заключению которой, он признан страдающим деменцией (слабоумием), - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. - В настоящее время уголовное дело направлено в суд для решения о применении к жителю Красноярска принудительных мер медицинского характера.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное