Запад24

В Красноярске водители автобусов на остановке устроили потасовку

27.12.2016, 13:56   855 просмотров
В Красноярске водители автобусов на остановке устроили потасовкуСегодня в краевом центре произошел инцидент с водителями автобусов городских маршрутов. На остановке "Космос" водители маршрутных автобусов №№2 и 99 устроили кулачные бои.

По словам очевидцев, водитель автобуса №99 должен был ехать в среднем ряду, однако перестроился в крайний правый ряд, загородив остановку своему конкуренту из автобуса №2. Тем самым он создал пробку всем, ехавшим позади него.

В итоге водитель второго маршрута вышел к "99-му", что-то ему сказал и вернулся к своему автобусу. Но тут из №99 водитель выбежал к своему оппоненту и началась драка. Кондукторы обоих автобусов некоторое время пытались их разнять, но у них долго ничего не получалось. Затем, со слова присутствовавших, появились водители троллейбусов, и потасовка закончилась, все разошлись по своим маршрутам и отправились дальше по дорогам Красноярска.

- Департамент транспорта связался с руководством обоих предприятий. Завтра представители перевозчиков приедут в мэрию и дадут объяснения произошедшего. Оба водителя отстранены от работы до полного выяснения обстоятельств. Возможно, по итогам проверки их ждет увольнение, - заявили в ведомстве телеканалу Енисей.


Видео: ЧП Красноярск (может присутствовать нецензурная лексика)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное