Запад24

Пьяный водитель «Лексуса» в Красноярске врезался в остановку и сбил женщину

04.01.2017, 15:55   883 просмотра
Пьяный водитель «Лексуса» в Красноярске врезался в остановку и сбил женщинуНакануне вечером, 3 января, на улице Щорса в Красноярске пьяный водитель, управляя автомобилем Lexus, устроил аварию, врезавшись в остановку общественного транспорта.

Пресс-служба ГИБДД по Красноярскому краю сообщает, что пьяный водитель на автомобиле Lexus сперва протаранил иномарку Kia Rio, в которой находились женщина с пятилетним ребенком.

- Kia остановился на нерегулируемом пешеходном переходе, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в иномарку въехал Lexus. От удара Lexus отбросило на автобусную остановку, где в это время стояла пенсионерка, – сообщает ведомство.

В результате 77-летнюю женщину госпитализировали. В пресс-службе отметили, что незначительные травмы получила и 5-летняя девочка-пассажирка Kia. Благодаря тому, что девочка находилась в детском удерживающем кресле, у неё незначительный ушиб грудной клетки. После осмотра ребенка отпустили домой.

По данным госавтоинспекторов, виновник аварии был в нетрезвом состоянии. На месте ДТП он прошел медицинское освидетельствование. Обстоятельства аварии продолжают устанавливать.

Пьяный водитель «Лексуса» в Красноярске врезался в остановку и сбил женщинуПьяный водитель «Лексуса» в Красноярске врезался в остановку и сбил женщинуПьяный водитель «Лексуса» в Красноярске врезался в остановку и сбил женщину
Фото: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное