Запад24

Красноярские гимнасты завоевали 6 медалей на первенстве СФО

27.02.2017, 13:29   634 просмотра
Красноярские гимнасты завоевали 6 медалей на первенстве СФОВ Ленинск-Кузнецком с 21 по 25 февраля состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. За победу боролись более 70 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев.

Красноярскую школу спортивной гимнастики им. В.А. Шевчука представляли несколько спортсменов: по программе Мастеров спорта - Пищикова Маргарита, Сураева Кристина, Ташкулов Ильясбек, Иванов Кирилл, по программе КМС - Кривовяз Станислав, сообщает МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике.

Среди юниоров по программе «Мастер спорта» обладателем золотой медали стал красноярец Ильясбек Ташкулов, «серебро» у Павла Кислицына (Томская область, Северск), бронзовая медаль у Алексея Рябова (Новосибирск). Кроме этого Ильяс завоевал бронзу в упражнениях на коне-махе.

В отдельных видах гимнастического многоборья Иванов Кирилл завоевал две бронзовые медали в упражнениях на кольцах и параллельных брусьях. Кривовяз Станислав – бронза в вольных упражнениях и Пищикова Маргарита стала второй в вольных упражнениях.

Всего спортсмены-красноярцы привезли 6 медалей, из которых 1 – золотая, 1 – серебряная и 4 – бронзовые.

Красноярские гимнасты завоевали 6 медалей на первенстве СФО
Фото МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное